Ihre Ansprechpartner im Medienzentrum des Landkreises Cloppenburg

Medienpädagogische Berater am Medienzentrum des Landkreises Cloppenburg

Maik Riecken
riecken@nibis.de
Medienpädagogischer Berater des NLQ
NLQ – digitale Medien
Tel.: 04471-706002

Mitarbeiter im Medienzentrum des Landkreises Cloppenburg

Dirk Paetow
paetow@medienzentrum-cloppenburg.de
Verwaltungsangestellter
Tel.: 04471-706007

Thomas Ast
ast@medienzentrum-cloppenburg.de
Verwaltungswirt
Tel.: 04471-706006

Sebastian Tabeling
Bundesfreiwilligendienst

IT-Abteilung im Medienzentrum des Landkreises Cloppenburg

Rainer Oer
oer@medienzentrum-cloppenburg.de
IT-Administration
Tel.: 04471-706003

Christian Grams
grams@medienzentrum-cloppenburg.de
IT-Administration
Tel.: 04471-706004

Patrick Hartmann
hartmann@medienzentrum-cloppenburg.de
IT-Administration
Tel.: 04471-706005

So finden Sie zu uns!
Google Maps