Ihre Ansprechpartner im Medienzentrum des Landkreises Cloppenburg

Medienpädagogische Berater am Medienzentrum des Landkreises Cloppenburg

Maik Riecken
riecken@nibis.de
Medienpädagogischer Berater des NLQ
NLQ – digitale Medien
Tel.: 04471-706002

Mitarbeiter im Medienzentrum des Landkreises Cloppenburg

Dirk Paetow
d.paetow@lkclp.de
Verwaltungsangestellter
Tel.: 04471-706007

Thomas Ast
t.ast@lkclp.de
Verwaltungswirt
Tel.: 04471-706006

Zoe Hinxlage
zoe.hinxlage@medienzentrum-clp.eu
Bundesfreiwilligendienst

IT-Abteilung im Medienzentrum des Landkreises Cloppenburg

Christian Grams
c.grams@lkclp.de
IT-Administration
Tel.: 04471-706004

Marcel Sanders
m.sanders@lkclp.de
IT-Administration
Tel.: 04471-706008

Rainer Oer
r.oer@lkclp.de
IT-Administration
Tel.: 04471-706003

Auszubildende im Medienzentrum des Landkreises Cloppenburg

Ilhan Duran
I.Duran@lkclp.de
Auszubildender
Jürgen Stüver
J.Stuever@lkclp.de
Auszubildender
So finden Sie zu uns!
Google Maps